Уважаемые члены ДПК «Мираж», уважаемые соседи, в связи с беспрецедентной ситуацией, связанной с препятствованием исполнению воли большинства членов кооператива, а затем и с неисполнением прямых судебных решений со стороны Алексеевой Ф.З. вывешиваем Апелляционное определение суда по данному вопросу в открытый доступ.

Вы можете сами с ним ознакомиться и сделать выводы в отношении правомочности действий АФЗ, не говоря уже о разумности, порядочности и моральной чистоплотности.

Обращаем особое внимание тех членов кооператива, чьи фамилии указаны в определении суда в увязке с позицией Алексеевой Ф.З. на тот очевидный факт, что чем дальше Ваша позиция остается молчаливо-отстраненной или молчаливо-поддерживающей действия АФЗ, тем больше вся эта история бросает весьма негативную тень на Вашу личную репутацию, поднимая неприглядную для Вас информацию на публичный уровень.

Напоминаем от администрации Сайта, что он является открытой информационной платформой, допускающей публикацию любых мнений и позиций, выраженных в корректной форме, подкрепленной при необходимости документами (как это сделано в данном случае). Если у любого из читателей есть обоснованная и корректно выраженная позиция по этому вопросу, мы ее опубликуем (знакомьтесь с правилами, размещенными на сайте).

Законно избранное Правление ДПК «Мираж»

Яндекс.Метрика