C 15 по 17 апреля в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет VIII-я международная выставка Moscow Hobby Expo. Множество разнообразных увлечений для любого возраста, среди которых самые последние новинки мира хобби, будут собраны в одном зале (зал №12).

Выставка «Moscow Hobby Expo – 2016» Moscow Hobby Expo – это выставка «в движении», уникальная и захватывающая. Над головами посетителей пронесутся авиамодели, фрисби и воздушные змеи, под ногами будут двигаться радиоуправляемые машинки, в огромном бассейне корабли и молниеносные катера пройдут состязания в скорости и маневренности, из болотистого бездорожья будут выбираться джипы, и еще многое другое ждет посетителей столь необычной выставки.

На выставке примут участие коллекционеры и моделисты со всего мира, в том числе из России, Голландии, Германии, Японии, США и пр.

Выставка «Moscow Hobby Expo – 2016» Для посетителей будет организовано множество мастер-классов и спортивных состязаний, среди которых: Gran Prix России в классах радиоуправляемых электровнедорожников, Всероссийский конкурс стендового моделизма ФССР, международные авто- и авиамодельные соревнования, семинары и специальные показы по различным тематическим направлениям в моделизме и коллекционировании и многое другое.

Дата и время проведения: 15 апреля 2016 | 10:00 - 17 апреля 2016 | 19:00

Телефон: (495) 223-4210

Адрес: Красногорский район, г. Красногорск, ул. Международная, д. 16; Международный выставочный центр «Крокус Экспо»
Яндекс.Метрика