Платный участок Минского шоссе с 33 по 84 км.

×

Опрос: Вы поддерживаете проект ГК "Автодор" по реконструкции Минского шоссе с организацией платного проезда (was ended 2016-03-31 00:00:00)

Да (все равно дорогу надо расширять, а средств на строительство иначе не найти)
Нет голосов 0%
Нет (проект плохо продуман и приведет к негативным эффектам для людей)
1 100%
Общее количество голосов: 1
Только зарегистрированные пользователи могут участвовать в этом опросе
Подробнее
4 года 2 нед. назад #1 от Модератор
По информации компании «Автодор», с 6 апреля изменился скоростной режим на участке с 33 по 44 км Минского шоссе в Одинцовском городском округе Московской области.

Ранее на данном отрезке трассы действовал зимний скоростной режим (90 км/ч). С 6 апреля и на протяжении всего летнего сезона максимальная разрешенная скорость движения автотранспорта на этом участке трассы составит 110 км/ч.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
8 года 1 мес. назад #2 от Модератор

Модератор пишет: Как многие из Вас знают, жители Одинцово и Одинцовского района, а также дачники, имеющие участки в Одинцовском и Рузском районах Подмосковья, резко раскритиковали проект ГК «Автодор», согласно которому Федеральную трассу М1 "Беларусь" планируют расширить, а участок с 33-го по 84-ый километр (от Голицыно до Дорохово) сделать платным. Центральные 4 полосы (по две в каждом направлении) будут платными, по обеим сторонам от платных полос построят бесплатные дублеры.
Подробную информацию можно прочитать по ссылке - odinmirage.ru/nash-kraj/novosti-nashego-...minskogo-shosse.html

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
8 года 1 мес. назад #3 от Модератор
Как многие из Вас знают, жители Одинцово и Одинцовского района, а также дачники, имеющие участки в Одинцовском и Рузском районах Подмосковья, резко раскритиковали проект ГК «Автодор», согласно которому Федеральную трассу М1 "Беларусь" планируют расширить, а участок с 33-го по 84-ый километр (от Голицыно до Дорохово) сделать платным. Центральные 4 полосы (по две в каждом направлении) будут платными, по обеим сторонам от платных полос построят бесплатные дублеры.
Подробную информацию можно прочитать по ссылке -

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Яндекс.Метрика