26 декабря в «Барвиха Luxury Village» пройдет балет «Щелкунчик» по знаменитой сказке Гофмана в постановке Театра классического балета Наталии Касаткиной и Владимира Василева.

Балет «Щелкунчик» в Барвихе Эта чудесная новогодняя история о силе любви и смелости подарит настоящее предвкушение Нового года любому зрителю. Организаторы говорят, что представление станет совершенно особенным, к его созданию было добавлено много фантазии, что позволит взглянуть на классический сюжет совершенно по-новому. Несмотря на то что балет рассчитан на детей и создан в стиле новогодней елки, он впечатлит и взрослых.

В красочном, волшебном балете-фантазии на тему известной сказки «Щелкунчик» примут участие звезды российского балета, артисты Большого и Мариинского театров, воспитанники детской балетной школы LondonBodySchool Илзе Лиепа и ученики православной Гимназии Святителя Василия Великого. Партию Дроссельмейера исполняет заслуженный артист России солист ГАБТ Алексей Лопаревич.

Театр Касаткиной и Васильева известен поклонникам под именем Moscow Classical Ballet. Его первой труппой руководил Игорь Моисеев. В спектаклях театра блистали Михаил Барышников и Майя Плисецкая. В гастрольных турне на пяти континентах балет уже 20 лет собирает аншлаги.

В любой стране «Щелкунчик» театра Касаткиной и Василева обязательно проходит с участием детей. Источником постоянного восторга детской публики был и остается семиглавый Мышиный король.

Дата и время: 26 декабря в 19.00
Адрес: Одинцовский район, д. Барвиха, Рублево-Успенское шоссе, 8-й км. Концертный зал «Барвиха Luxury Village».
Яндекс.Метрика