4 ноября под девизом «Возможно все. Действуй!» в Одинцовском парке культуры, спорта и отдыха пройдет II спортивно-патриотический марафон «Живу спортом».

«Живу спортом» 2017 Ориентировочно более 150 команд со всего Подмосковья должны принять участие в забеге. Для спортсменов будет подготовлена 5-ти километровая трасса по пересеченной местности с 12 препятствиями различного уровня сложности, при этом, каждый член команды должен преодолеть все установленные препятствия.

Для участия в мероприятии необходимо собрать команду из 8 человек, в составе которой будут минимум 3 женщины и один капитан, отвечающий за регистрацию команды и ее готовность к гонке. Все герои марафона должны быть старше 18 лет.

В течение всего мероприятия будут выступать известные российские исполнители, ожидается много конкурсов и призов. Также вместе с жителями Подмосковья на старт выйдет «Звездная команда», состав которой пока хранится в секрете.

В прошлом году аналогичный марафон собрал более 2000 человек. Команды преодолели 10 видов испытаний разных уровней сложности. Было три возрастных группы: «14-17 лет», «18-49 лет», «50 лет и старше». В этом году их будет две: «18-35 лет» и «36 лет и старше».

Для участников и зрителей марафона фитнес-зарядку провел чемпион России по армейскому рукопашному бою, мастер спорта по боксу, спортивный комментатор Эльдар Кенкерли. В прохождении дистанции также участвовали знаменитые спортсмены, артисты и общественные деятели.

В этом году обещают еще более насыщенную и яркую программу.

Заявки на участие в Марафоне принимаются на сайте http://живуспортом.рф до 1 ноября включительно.

Дата и время проведения: 4 ноября 2017 года
Выдача стартовых номеров: 9:00
Начало: 12:00
Адрес: г. Одинцово, Красногорское шоссе, 3-й км. «Спортивный парк отдыха им. Героя России Ларисы Лазутиной»
Яндекс.Метрика