С 29 сентября по 2 октября в выставочном комплексе «Крокус Экспо» пройдет крупнейшая в России выставка интерактивных развлечений «Игромир-2016».

Игромир в Москве Выставка является площадкой для презентации современных устройств и гаджетов, продвижения новейших игровых проектов. Гостей ожидают анонсы и демонстрации самых ожидаемых игр и устройств – контроллеров, видеоадаптеров, средств виртуальной реальности; консольные и компьютерные игровые турниры, чемпионаты по киберспорту; красивые девушки-модели; яркие шоу-программы на красочных стендах компаний-участников; веселые конкурсы и розыгрыши подарков.

Выставка «Игромир» проходит одновременно с фестивалем поп-культуры Comic Con Russia, основанном на формате легендарного американского шоу Comic Con. На Comic Con Russia уже в третий раз посетители увидят главные премьеры из мира фильмов, сериалов, компьютерных и настольных игр, развлекательной литературы, и, конечно же, популярных комиксов, аниме и манга. В прошлом году «звездами» Comic Con Russia стали Альфи Аллен («Игра Престолов»), Энтони Дэниелс («Звездные Войны»), Саммер Глау («Светлячок») и Триша Хелфер (Battlestar Galactica).

Билеты на Comic Con Russia и выставку «ИгроМир - 2016» будут едиными – по ним можно будет посетить сразу оба мероприятия.

Дата проведения: c 29 сентября по 2 октября
Адрес: Красногорский район, г. Красногорск, ул. Международная, д. 16; Международный выставочный центр «Крокус Экспо»
Яндекс.Метрика