С 22 по 27 августа в Конгрессно-выставочном центре «Патриот» пройдет Международный военно-технический форум «Армия-2017».

Форум «Армия-2017» Это третье по счету, причем богатырского размаха мероприятие, в котором примут участие крупные отечественные и зарубежные предприятия оборонно-промышленного комплекса, ведущие конструкторские бюро и научно-исследовательские институты.

Посетители смогут ознакомиться с последними достижениями в области высоких технологий и перспективными разработками, которые реализуются в военной сфере.

Около 250 образцов всех видов вооружения и военной техники будут представлены Министерством обороны Российской Федерации на 120 000 кв.м. на открытой площадке конгрессно-выставочного центра. Общая площадь экспозиции в залах и на открытых площадках превысит 300 000 кв.м.

В рамках Форума «Армия-2017» запланирована масштабная культурно-художественная программа с участием ведущих коллективов Минобороны России и Московской области.

Украшением уникальной демонстрационной программы Форума «Армия-2017» станут показательные полеты знаменитых пилотажных групп «Русские Витязи» и «Стрижи», уникальные показы «Соколов России» и «Беркутов». Свое мастерство продемонстрируют летчики пилотажной группы «Первый полет».

Для проведения мероприятий научно-деловой программы будут оборудованы конференц-залы вместимостью от 50 до 1000 мест. Участники Форума получат уникальную возможность обсудить актуальные вопросы обороны и безопасности, дальнейшие направления совершенствования способов производства продукции военного назначения.

Яндекс.Метрика