Гуманитарная помощь беженцам из Донбасса и Луганска

Подробнее
2 года 3 нед. назад #1 от Модератор
На сайте Правительства Московской области создана интерактивная карта размещения пунктов сбора гуманитарной помощи беженцам из Донбасса. 
Нажав  СЮДА вы перейдете на сайт с картой.
Нажав на красный кружок на карте, вы получите информацию справа от карты об адресе пункта приема помощи, времени работы и телефон для связи.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
2 года 3 нед. назад - 2 года 3 нед. назад #2 от Модератор
Для неравнодушных людей!
  В Одинцовском и соседних округах открыты пункты сбора гуманитарной помощи
  </em>          
В настоящее время людям, оставшимся без крова, нужны:обувь весенняя (женская и подростковая), кроссовки, ботинки, тапочки, средства гигиены (включая шампуни, зубные щетки, пасты, детские кремы, влажные салфетки), мыло и порошки, подгузники, детские шампуни и присыпки, постельное белье и полотенца. Нужны также свежие фрукты, орехи и сухофрукты, соки, печенье, канцелярские товары, включая краски, фломастеры и бумагу для рисования, раскраски, художественная литература, настольные игры, корм для собак и кошек.Пункты сбора помощи в г. Одинцово работают по адресам:·         Можайское шоссе, д. 119   На карте ·         ул. Молодежная, д. 18  На карте
<strong>Время дежурства пунктов ежедневно с 9:00 до 11:00 и с 18:00 до 20:00   </strong>  Телефоны для связи:·         +7 (910) 491-68-90·         +7 (922) 136-74-28 Жители Истринского, Волоколамского, Красногорского, Одинцовского районов области могут привезти вещи и продукты по адресу: деревня Борзые, улица Шереметьевская, 713/3, офис «Сапсан» (24-й км. Новорижского шоссе, рядом с трассой).  На карте
<strong>Пункт сбора помощи работает круглосуточно</strong>
Подробную информацию можно получить у сотрудников благотворительного фонда «Иваново дело» Наталии Токмаковой (8-921-147-99-37) и Марины Корниловой (8-925-180-79-37).
   
Вложения:
Последнее редактирование: 2 года 3 нед. назад пользователем Модератор.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Яндекс.Метрика