Происшествия и проблемы на шоссе

Подробнее
3 года 11 мес. назад #1 от Модератор
Модератор ответил в теме Происшествия и проблемы на шоссе
В период карантина, несмотря на ограничения и снизившийся дорожный трафик, происходят дорожно-транспортные происшествия,в которых страдают и, к сожалению, погибают люди, в том числе дети.

Вот и в Одинцовском районе произошли несколько случаев.
Врачи обнаружили коронавирус у мужчины, поступившего к ним с серьёзными травмами после ДТП на Можайском шоссе. 25-летний москвич Сергей пострадал при столкновении грузовика «ГАЗ» и Ford Focus. Его с переломом ноги, сотрясением мозга и закрытой черепно-мозговой травмой доставили в больницу Наро-Фоминска.
Во время диагностики состояния пациента врачи заметили симптомы вирусного заболевания. Сергея отправили на компьютерную томографию (КТ), которая выявила у него COVID-19.

Ужасный случай произошел в Немчиновке. Сотрудниками подмосковной полиции в кратчайшие сроки задержан водитель, совершивший наезд на ребенка в этом поселении и скрывшийся с места происшествия. В результате аварии погибла 13-летняя девочка.
В настоящее время установлено, что водитель находился в состоянии алкогольного опьянения.

Берегите себя, будьте внимательны и не забывайте про СТРАХОВКУ!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
3 года 11 мес. назад - 3 года 11 мес. назад #2 от Модератор
Модератор ответил в теме Происшествия и проблемы на шоссе
В Одинцовском городском округе произошел ужасный случай, унесший жизнь молодой россиянки - студентки престижного Челтнемского колледжа в Англии.
Девушка, на период закрытия колледжа на карантин, вернулась из Англии домой, и проводила время с родителями в престижном загородном коттеджном поселке, находящемся неподалеку от конезавода на Рублевском шоссе.

Несчастный случай произошёл около полудня воскресенья, 19 апреля. Ольга вместе с матерью поехала в поле на квадроцикле. В какой-то момент девушка не справилась с управлением — транспортное средство опрокинулось. Мать не пострадала, а дочь получила серьёзную травму.

Отец, находившийся неподалеку, быстро подъехал на машине и отвез дочь в Звенигородскую больницу, где она через полчаса скончалась. В результате травмы были проткнуты легкие и врачам не удалось спасти девушку.

Очень жаль, что молодая и успешная россиянка погибла так рано. И, конечно, огромное сочувствие ее родителям. Для них это большое горе.

Берегите себя, будьте внимательны и осторожны и не забывайте
СТРАХОВАТЬ себя и близких от несчастного случая.
Последнее редактирование: 3 года 11 мес. назад пользователем Модератор.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
4 года 2 мес. назад #3 от Модератор
Модератор создал тему: Происшествия и проблемы на шоссе
23 января на 22-м километре трассы М-1 столкнулись четыре легковых автомобиля KIA, Skoda, Volkswagen, Ford.
В результате ДТП пострадал один человек.

Будьте внимательны и оформляйте страхование автомобилей в надежных компаниях!

Считай код для связи получения условий страховки

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Яндекс.Метрика